Hi-MO X6 Max предлагает три универсальные ценности продукта:
- Высокое качество: Hi-MO X6 Max выбирает сырье и в то же время улучшает производительность продукта с помощью инновационных технологий, таких как HPBC и TaiRay Inside, для обеспечения большей производительности генерации электроэнергии. и предоставляет пользователям продукт высшего качества.
- Высокая надежность: LONGi имеет собственную систему контроля производства и качества для обеспечения прочности и надежности модулей путем строгого мониторинга входных материалов, отслеживания производственного процесса и тщательного тестирования авторитетными и признанными органами до того, как модули покинут завод.
- Высокие технологии: технология для достижения эстетического вида модуля, технология, решающая ключевые задачи продуктивности, обеспечивающая весь процесс бережливого производства продукции.
Преимущества:
- Подходит для сверхбольших электростанций
- Простой дизайн олицетворяет современный стиль
- Лучшая эффективность производства энергии
- Высококачественный модуль гарантирует долгосрочную надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.48 В |
| Ток короткого замыкания | 14.93 А |
| Напряжение холостого хода | 52.72 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 5 260 ₴



