Солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R 615W
Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R 615 N type (615Вт, черная рама, двойное стекло)
Trina Solar TSM-NE19R 615 N type из серии Vertex S+ — это модуль, обеспечивающий 615 Wp с эффективностью 22,3%. Продукт снабжен превосходной 25-летней гарантией и расширенной 30-летней гарантией на производительность.
Фотоэлектрические модули серии Trina S+
Серия Vertex S+ представляет новое поколение модулей Trina с технологией двойного стекла. По сравнению с элементами P-типа, солнечные батареи TOPCon N-типа характеризуются значительно пониженной деградацией в первый год и до 11% более низкой годовой деградацией, что приводит к большей урожайности и увеличению долговечности.
Технология нескольких шин, используемых в модулях Trina Solar TSM-NE19R 615 N type Vertex S+, объединяет передовые технологии неразрушающей резки и инкапсуляции высокой плотности. Он также отвечает за повышенное поглощение света и идеально вписывается в клетки с большой площадью поверхности. Интеграция технологии позволяет Vertex добиться более высокой мощности и эффективности генерации энергии на ватт.
Элементы N-типа изготовлены с использованием люминофора, что позволяет им достичь более низкой скорости снижения мощности, что приводит к более высокой эффективности в течение многих лет использования, что приводит к большей экономии. Именно благодаря этой технологии производитель предоставляет 30-летнюю гарантию на энергию, производимую модулями Trina Vertex S+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.98 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.1 В |
| Ток короткого замыкания | 15.89 А |
| Напряжение холостого хода | 49.3 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 199 ₴



