TW Solar олицетворяет приверженность исследованию и разработке продуктов солнечной энергии; это современная компания с многолетним опытом, с высокой степенью технологического прогресса в производстве кремниевых элементов с контролируемым изготовлением, которые используются для создания фотоэлектрических панелей, которые продаются по всему миру.
Высокоэффективные двухсторонние панели с технологией полуэлементов N-типа; Двухсторонняя конструкция позволяет панелям генерировать энергию с обеих сторон, увеличивая производительность Tongwei Solar – один из лидеров на рынке возобновляемой энергетики, известный своими инновациями и высоким качеством продукции. Компания известна своими инновациями и высоким качеством продукции. Это безупречное решение для домашних и коммерческих солнечных электростанций!
Модуль N-типа Tongwei Solar TWMND-72HD590(BF) Bifacial Topcon 590Вт разработан с использованием технологии Multi-busbar, обеспечивающей выходную мощность более 5 Вт, и технологии Half-cut, которая уменьшает потери по тоскливости, обеспечивая дополнительный исходный прирост от 5 до 10 W. Также было использовано дополнительное решение для повышения эффективности модуля, а именно High-Density Encapsulation, чтобы получить прирост 0,15%. По сравнению с типичными фотоэлектрическими модулями того же класса TW Solar не имеет себе равных.
Элементы N-типа изготавливаются с использованием люминофора, что позволяет им достичь более низкой скорости снижения мощности, что приводит к большей эффективности в течение многих лет использования, что приводит к большей экономии. Именно благодаря этой технологии производитель дает 30-летнюю гарантию на производимую энергию.
TW Solar 590 W построен с использованием 144 монокристаллических фотоэлектрических элементов N-типа, размещенных в корпусе из анодированного легкого алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии и покрытого листами стекла с высокой светопроницаемостью, толщиной 3.2 мм. Стекло покрыто антибликовым покрытием (AR) и термоупрочнено. Все это обеспечивает 12-летнюю гарантию на продукт и 30-летнюю гарантию на солнечную энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TW Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.33 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.27 В |
| Ток короткого замыкания | 13.95 А |
| Напряжение холостого хода | 52.7 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 845 ₴



