Монокристаллическая солнечная панель с ячейками HPBC Longi Solar LR7-72HTH-610M HPBC Hi-MO 6Max (610Вт)
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HTH-610M – один из самых мощных фотомодулей, представленных на рынке. Модель серии Hi-MO оптимально подходит для автономных, сетевых и гибридных солнечных станций. Благодаря большой производительности 610Вт она позволяет обустраивать мощные системы на относительно небольшой площади и прекрасно подходит для производства и продажи электроэнергии по «Зеленому тарифу».
Использование качественных материалов, технологии половинчатых ячеек и гибридного обратного пассивного контакта обеспечивает существенное повышение эффективности фотомодуля. Солнечная батарея имеет КПД 22.6%. Уровни эффективности и мощности Longi 610Вт являются одними из самых высоких на 2024 год.
Монокристаллические модули LONGi обладают высоким уровнем надежности. Наши панели показывают отличную производительность даже при низкой температуре или малой освещенности. Мы гарантируем производство модулей высокого качества Tier 1, которые обеспечат высокоэффективную работу СЭС и быстрый возврат инвестиций.
Преимущества
Высокое качество:
· Hi-MO X6 Max выбирает сырье и в то же время улучшает производительность продукта с помощью инновационных технологий, таких как HPBC и TaiRay Inside, для обеспечения большей производительности генерации электроэнергии и предоставляет пользователям продукт более высокого качества.
Высокая надежность:
· LONGi имеет свою систему контроля производства и качества для обеспечения прочности и надежности модулей путем строгого мониторинга входных материалов, отслеживания производственного процесса и тщательного тестирования авторитетными и признанными органами до того, как модули покинут завод.
Высокие технологии:
· эффективность элементов HPBC превышает 25,5%.
Выдающаяся производительность:
· Hi-MO X6 значительно повышает мощность генерации электроэнергии благодаря комплексной модернизации элементов и модулей HPBC. Технология для достижения эстетического вида модуля, технология, решающая ключевые задачи в производительности, обеспечивающая весь процесс экономного производства продукции.
Эстетический внешний вид
· Hi-MO X6 упрощает сложность и переосмысливает эстетическую концепцию фотоэлектрических модулей.
Ведущая надежность на рынке
· Hi-MO X6 впервые применил технологию сварки встык для эффективного повышения устойчивости модулей к микрорастрескиванию.
Высокоэффективные солнечные элементы
· LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире с активами выше 1,7 млрд. дол. США.
Солнечная батарея Longi Solar LR7-72HTH-610M HPBC Hi-MO 6Max относится к устройствам монокристаллического типа. Фотомодуль идеально подходит для установки на световозвращающих поверхностях или под большим углом. Номинальная мощность 610Вт обеспечивает отличную отдачу энергии, что делает эту панель отличным выбором для проектов с высокими требованиями к производительности. Longi Solar LR7-72HTH-610M HPBC Hi-MO 6Max – это представитель серии Hi-MO 6 – панели этой серии известны своей необычайной эффективностью, стабильностью и надежностью, что делает их оптимальным решением для долговременных инвестиций.
Фотомодуль Longi Solar LR7-72HTH-610M HPBC Hi-MO 6Max, благодаря низкому температурному коэффициенту мощности, демонстрирует стабильную производительность даже при высоких температурах. Панель оснащена технологией, которая минимизирует потери энергии в частичном затенении, что обеспечивает стабильную генерацию даже при неблагоприятных условиях. Панели отличаются надежной конструкцией – закаленное стекло с антиотражающим покрытием и прочная рамка из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность и защиту от агрессивных внешних факторов.
Эта монокристаллическая солнечная панель Longi Solar 72HTH 610W от ведущего производителя предлагает отличную производительность:
- Ячеистая структура из закаленного стекла с максимальной мощностью 610 Вт и отличной эффективностью при слабом освещении.
- Отличная эффективность производства электроэнергии на открытом воздухе.
- Высокое качество панели обеспечивает долгосрочную надежность.
- 25 лет производительности и 15 лет гарантии на товар от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.81 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.18 В |
| Ток короткого замыкания | 14.8 А |
| Напряжение холостого хода | 52.42 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 934 ₴




