Canadian Solar HiKu6 CS6W-555MS – это монокристаллическая кремниевая панель, которая используется для генерации постоянного тока из солнечной энергии. В нем используются только высококачественные, сертифицированные компоненты от всемирно известных производителей с многолетним опытом работы в солнечной энергетике. Панели используются в мощных сетевых, гибридных и автономных солнечных электростанциях и предназначены для преобразования солнечного света в электроэнергию, которую можно использовать для бытовых приборов или продавать излишек по зеленым ценам.
Canadian Solar HiKu6 CS6W-555MS:
Высокое качество и отличная производительность по доступной цене – именно так можно описать солнечную панель CS6W-555MS. Солнечная панель представляет собой панель типа "сплит" толщиной 30 мм, шириной 1134 мм и высотой 2278 мм, она состоит из 144 монокристаллических кремниевых резаных элементов (технология half-cell).Тыльная поверхность фотоэлементов покрыта слоем перфорированного диэлектрика, благодаря чему контакт с металлической подложкой происходит локально, а не повсеместно. Эта технология называется PERC или пассивное действие заднего контакта имитера. С лицевой стороны пластины, превращающие солнечное излучение в постоянный электрический ток, защищены закаленным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция полностью герметична, устойчива к снежной нагрузке, воздействию ветра, влаги, пыли, града; помещена в коррозионную раму из алюминиевого сплава.
Солнечная батарея Canadian Solar HiKu6 CS6W-555MS служит для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, используется в составе независимых систем (домашние хозяйства, источники питания для отдаленных районов, отдаленные системы) и фотоэлектрических станций, подключенных к сети (житочные, коммерческие, промышленные системы).Прекрасно подходит для комплектации всех видов солнечных электростанций, отлично совместима как с однофазными гибридными инверторами, так и с промышленными сетевыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 555 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.25 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.9 В |
| Ток короткого замыкания | 14.05 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 3 536 ₴



