Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-типа – это монокристаллическая кремниевая панель, которая используется для генерации постоянного тока из солнечной энергии. В нем используются только высококачественные, сертифицированные компоненты от всемирно известных производителей с многолетним опытом работы в солнечной энергетике. Панели используются в мощных сетевых, гибридных и автономных солнечных электростанциях и предназначены для преобразования солнечного света в электрический ток для использования в электроприборах или продажи излишка по зеленым ценам.
Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-type:
Солнечная панель TOPHiku6 N-типа с технологией TOPCon со скоростью снижения мощности менее 1% в первый год (не имеет начальной деградации по LID или LETID) и максимальной годовой деградацией после первого года воздействия, Менее 0,4% является лидером по эффективности, достигая 22 6%.Эта панель предоставляет 12-летнюю гарантию на продукцию и 30-летнюю производственную гарантию, подтверждающую ее высокое качество и долговечность.Кроме того, инновационная конструкция солнечных элементов TOPCon позволяет повысить эффективность преобразования солнечного света в электричество.В общем, наша солнечная панель N-типа с технологией TOPCon — отличный выбор для тех, кто ищет высокую эффективность, производительность и долговечность своей солнечной энергосистемы.
Особенности Canadian Solar TOPiKu6 CS6W-585T N-type:
- Монофациальный модуль с технологией N-type TOPCon
- Конфигурация элемента 16BB для более высокой мощности и эффективности
- Выходная мощность модуля до 585 Вт и эффективность модуля 22,6%.
- Без бор-кислородной крышки и снижен PID для повышения надежности
- Низкий температурный коэффициент (Pmax) –0,29%/℃ для высокого выхода энергии в жарком климате.
- Повышенная надежность и долговечность с устойчивостью к микротрещинам
- 12-летняя расширенная гарантия на продукт и 30-летняя гарантия на линейную мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.52 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.3 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 52.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 287 ₴


