Солнечный модуль LR5-54HTD-430M от LONGi Solar с номинальной мощностью 430 Вт предназначен для эффективного использования солнечной энергии.
Высокоэффективные солнечные модули с поразительной эффективностью производства электроэнергии 22,02% максимально используют возросшее количество солнечной энергии.
Рассчитанный на напряжение системы до 1500 вольт солнечный модуль обеспечивает оптимальную производительность и совместимость с широким спектром солнечных энергетических систем. Прочная конструкция и эффективный дизайн делают надежным решением для эффективного использования солнечной энергии.
Созданный для работы в экстремальных погодных условиях, солнечный модуль выдерживает экстремальную снежную нагрузку до 5400 Па и ветровую нагрузку до 2400 Па. Способность выдерживать такие экстремальные нагрузки обеспечивает надежную работу и долговечность и идеально подходит для установки в районах, подверженных сильным снегопадам и сильным ветрам.
Модуль оснащен надежным разъемом Stäubli MC4-EVO2, обеспечивающим бесперебойное и безопасное подключение к вашей солнечной системе. Его гибкий кабель длиной 1200(+) и 1200(-) обеспечивает удобную установку и позиционирование.
Солнечный модуль LR5-54HTD-430M имеет размеры 1722 мм (Д) x 1134 мм (Ш) x 30 мм (В) и профиль 22,5 кг, что делает его идеальным выбором для различных приложений благодаря несложной установке. .
Максимально расширьте свой потенциал солнечной энергии с гарантией 30-летней гарантии, что показывает уверенность в производительности и долговечности этого солнечного модуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.9 В |
| Ток короткого замыкания | 13.86 А |
| Напряжение холостого хода | 39.62 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 050 ₴




