Солнечная батарея Jinko Solar JKM-430N-54HL4R-BDV (двухсторонняя модель) представляет собой современное и высокоэффективное решение для генерации электроэнергии с использованием солнечной энергии. Панель, мощность которой составляет 430 Вт, демонстрирует один из самых высоких уровней производительности на рынке, что делает ее отличным выбором для различных потребностей. Компания Jinko Solar, производитель этой панели, имеет заслуженную репутацию в сфере солнечных технологий и утвердилась как один из ведущих игроков отрасли.
Благодаря установке каждого десятого солнечного модуля в мире компания лишний раз подтверждает свою преданность разработке высококачественных и эффективных решений для получения чистой энергии. Инновационные технологии, реализуемые в модуле JKM-430N-54HL4R-BDV, обеспечивают не только высокую эффективность превращения солнечной энергии в электрическую, но и способствуют уменьшению экологического воздействия, подчеркивая значение устойчивого развития.
Преимущества Jinko Solar JKM-430N-54HL4R-BDV:
- Улучшенное поглощение света и эффективный сбор тока для повышения производительности и надежности.
- Устойчивость к PID (потенциально индуцированной деградации) благодаря оптимизированному производству и качественным материалам.
- Выносливость к экстремальным погодным условиям.
- Высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку.
- Технология Hot 2.0 – модуль N-типа с этой технологией обладает повышенной надежностью и сниженным уровнем LID/LETID.
- Устойчивость к механическим нагрузкам: сертифицирована на ветровую нагрузку (2400 Па) и снеговую нагрузку (5400 Па).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.42 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.04 В |
| Ток короткого замыкания | 14.19 А |
| Напряжение холостого хода | 38.58 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.52 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 094 ₴


