Двухсторонняя солнечная панель JA SOLAR 565 Вт JAM72D30-565/LB, Bifacial, Double Glass, Deep Blue 3.0 Pro

JA Solar Technology Co - это предприятие, занимающееся разработкой решений для производства фотоэлектрической энергии, с основной производственной цепочкой кремниевых пластин - фотогальванических элементов - модулей в качестве главного производства, с фотоэлектрическими вспомогательными материалами и оборудованием, фотоэлектрическими + прикладными решениями в качестве двух крыльев, и постоянно и глубоко продвигает стратегию “одно целое с двумя флангами”. Компания официально вышла на рынок акций класса А в 2019 году (аббревиатура акций: ”JA Solar Technology"; код акций компании: 002459).
"Зеленые" технологии, "зеленое" энергоснабжение и использование, а также "зеленые" заводы, "зеленая" цепочка поставок, "зеленое" ведение дел и быт, распространение "зеленой" концепции, в новую эру JA Solar предпринимает практические действия для создания всесторонней системы зеленого экологического развития «6+», чтобы помочь глобальному экологическому строительству. Благодаря непрерывным технологическим инновациям, уверенным финансовым преимуществам и развитой глобальной сети продаж и обслуживания JA Solar получила признание клиентов в Китае и за рубежом и уже много лет входит в списки 500 крупных китайских компаний по версии журнала “Fortune" и 500 крупнейших глобальных компаний в новой энергетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 565 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.56 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.68 В |
| Ток короткого замыкания | 14.31 А |
| Напряжение холостого хода | 50.5 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.4 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2333 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 3 801 ₴


