DAH Solar (Anhui Daheng Energy Technology Co., LTD) - компания, специализирующаяся на изготовлении фотомодулей.Она была основана в 2009 году.Офис базируется в г. Хэфэй, провинция Аньхой. Данное высокотехнологичное предприятие специализируется также на строительстве электростанций, эксплуатации и инвестициях в "зеленую энергетику".
Продукция DAH Solar была одобрена международными сертификатами, такими как TUV, IEC, CEC, CE, INMETRO и т.д. И китайскими сертификационными комиссиями: CQC, ISO9001, ISO14001, OHSMS18001 и т.д. Д. Компания активно изучает международный рынок и создала сеть продаж более чем в 60 странах по всему миру.
У DAH Solar есть собственная команда разработчиков из 35 человек, поэтому компания постоянно инвестирует в исследования и разработку продуктов, и уже получили более 30 патентов. Фотоэлектрический модуль Smart PV Module и облачная платформа мониторинга, разработанная DAH Solar, занимают передовые позиции в солнечной индустрии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAH Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40 В |
| Ток короткого замыкания | 18.49 А |
| Напряжение холостого хода | 47.6 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.53 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.7 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 464 ₴




