Longi Solar – ведущий бренд в области возобновляемой энергетики. Компания была основана в 2000 году, когда открылся первый завод по изготовлению кремниевых элементов в г. Сиань, Китай. Впоследствии компания сфокусировалась на том, чтобы начать производить собственные солнечные панели Longi, которые до сих пор считаются одними из лучших в мире.
В настоящее время Longi входит в топ-2 крупнейших производителей фотовольтаики в мире по списку Tier1, составленному агентством Bloomberg. А объем производства монокристаллических элементов и панелей является самым большим в мире. Продукция компании сертифицирована ведущими экспертными комиссиями, а инновационные технологии позволяют ежегодно повышать эффективность солнечных панелей.
Производственная мощность компании составляет 16 ГВт в год (фотомодули). Longi Solar является одним из пяти популярнейших брендов на украинском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.8 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.98 В |
| Ток короткого замыкания | 14.79 А |
| Напряжение холостого хода | 39.15 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 227 ₴




