Canadian Solar Inc. была основана в 2001 году в Канаде и является одной из самых крупных в мире компаний по производству солнечных технологий и возобновляемой энергетики. Это ведущий производитель солнечных фотоэлектрических модулей, поставщик решений для хранения солнечной и аккумуляторной энергии, а также разработчик проектов хранения солнечной энергии и аккумуляторной энергии коммунального масштаба. Canadian Solar является одной из крупнейших банковских компаний в области солнечной и возобновляемой энергетики, которая публично котируется на NASDAQ с 2006 года.
За последние 23 года Canadian Solar успешно поставила клиентам более 142 ГВт высококачественных солнечных фотоэлектрических модулей. С момента вступления в бизнес по разработке проектов в 2010 году, Canadian Solar разработала, построила и подключила более 11 ГВт проектов солнечной энергетики и 3,7 ГВт-ч проектов хранения энергии аккумуляторов по всему миру.
Компания имеет два бизнес-сегмента: CSI Solar и Recurrent Energy. CSI Solar состоит из производства солнечных модулей и аккумуляторной энергии, а также доставки комплексных системных решений, включая инверторы, комплекты солнечных систем и услуги EPC (инженерия, закупки и строительство).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 395 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.91 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.6 В |
| Ток короткого замыкания | 13.77 А |
| Напряжение холостого хода | 36.6 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 3 050 ₴


