Монокристаллические солнечные панели серии LUXPOWER отличаются высокой эффективностью выходной мощности и отличными характеристиками при любых условиях эксплуатации. Они являются идеальным выбором для солнечных систем с повышенной производительностью и ограниченным пространством установки.
Особенности:
- Технология ячеек LECO N-TOPCon
- Технологии двусторонних корочек модулей
- Меньше эффектов затенения и горячих точек
- Технология SMBB Half Cut
- Прекрасная эффективность защиты от PID и LIDP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxen Solar Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.58 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.71 В |
| Ток короткого замыкания | 14.29 А |
| Напряжение холостого хода | 51.68 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.45 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴



