Солнечная панель UL-620M-144CHVN отличается превосходными техническими характеристиками и высоким уровнем надежности.
Фотомодули производит китайская компания Ulica Solar, входящая в Shanshan Group — одно из крупнейших многопрофильных предприятий Китая, занимающее место в ТОП-500 в стране.
Занимаясь производством с 2005 года, Ulica Solar является одним из ведущих китайских разработчиков солнечных панелей и входит в престижный список Tier 1. Мощности компании позволяют ежегодно производить 1,2 ГВт продукции.
Качество панелей подтверждается рядом международных сертификатов, включая TUV, IEC 61215, IEC 61730, ISO9001:2015, ISO14001:2015 и OHSAS18001:2015.
Фотомодуль UL-620M-144CHVN станет хорошим выбором как для промышленных объектов, так и для личных солнечных станций.
Особенности:
- Технология Cutting Free Минимизация микротрещин
- Anti-PID (потенциально вызванная деградация) Пройден тест на PID при температуре 85°C и относительной влажности 85% в течение 192 часов
- Высокая крепкость в экстремальных условиях. Пройдены испытания на коррозию в соляном тумане, аммиачные испытания, испытания на пыль и песок, огнестойкость, все сертифицировано TUV.
- Низкий LCOE Меньшее затенение и резистивные потери ниже температурный коэффициент
- Отличная устойчивость к механическим нагрузкам 2400 Па ветровая нагрузка, 5400 Па снеговая нагрузка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.83 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.82 В |
| Ток короткого замыкания | 14.8 А |
| Напряжение холостого хода | 52.82 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 69 |
| КПД, не менее | 22.95 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 111 ₴


