Солнечная панель UL-615M-156DG (bifacial) характеризуется высокими техническими показателями и исключительной надежностью. Фотомодули производит китайская компания Ulica Solar, принадлежащая в состав Shanshan Group – одного из 500 крупнейших предприятий Китая. С 2005 года Ulica Solar является ведущим производителем солнечных панелей в стране и входит в рейтинг Tier1. Ее годовая производственная мощность составляет 1,2 ГВт.
Высокое качество продукции подтверждают многочисленные сертификаты соответствия, включая TUV, IEC 61215, IEC 61730, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2015. Фотомодуль UL-615M-156DG (bifacial) Ulica Solar станет идеальным выбором как для промышленных, так и для частных солнечных станций.
Особенности:
- Двухсторонний модуль:
Способность генерировать мощность на тыльной стороне, эффективность передней стороны не менее 80%
- ANTI-PID (потенциально вызванная деградация)
Пройден тест на PID при температуре 85°C и относительной влажности 85% в течение 192 часов
- Высокая крепкость в экстремальных условиях.
Пройдены испытания на коррозию в соляном тумане, аммиачные испытания, испытания на пыль и песок, огнестойкость, все сертифицировано TUV.
- Низкий LCOE
Меньшее затенение и резистивные потери ниже температурный коэффициент
- Великолепная устойчивость к механическим нагрузкам
2400 Па ветровая нагрузка, 5400 Па снеговая нагрузка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.71 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 48.4 В |
| Ток короткого замыкания | 13.36 А |
| Напряжение холостого хода | 57.21 В |
| Количество элементов | 156 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.77 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 066 ₴


