Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой является многофункциональным устройством, разработанным для надежного и стабильного питания разнообразной техники в случаях перебоев или полного отключения центрального энергоснабжения.
Это устройство может работать как инвертор, солнечное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов с помощью энергии солнца, а также обеспечивать зарядку аккумуляторных батарей от обычной электросети.
Гибридные ИБП с правильной синусоидой оснащены всеми необходимыми функциями, позволяющими эффективно питать резервной энергией частный дом, квартиру, офис, складские помещения и другие объекты.
UPS с чистой синусоидой и MPPT-контроллером:
- В комплекте с аккумуляторами может выполняться функция источника бесперебойного питания; работает также без аккумулятора.
- Питание электрооборудования осуществляется либо от солнечных панелей, либо от сети 220V в зависимости от времени суток и уровня генерации солнечных модулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
- солнечные панели;
- Сеть;
- Аккумуляторные батареи.
Гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой совместим с разными типами аккумуляторных батарей:
- Свинцово кислотные батареи (AGM, AGM MG);
- Гелевые батареи (Gel Batteries);
- Литий-железо-фосфатный (LiFePO4).
Основные характеристики |
|
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Мощность, VA/W | 11000/11000 |
| Форма входного напряжения | правильная синусоида |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 48 |
| Ток заряда от сети, A | 150 |
Общие характеристики |
|
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, Вт | 11000 |
| Диапазон входного напряжения, V | 170-280 |
| Номинальное входное напряжение (AC), V | 230 |
| Выходное напряжение, V | 220/230/240 |
| Входной частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Номинальный ток заряда (AC+PV), A | 150 |
| Максимальное входное напряжение от панелей, V | 500 |
| Максимальная мощность панелей, W | 12000 |
| Ток заряда от панелей, A | 150 |
| Количество трекеров MPPT, шт | 2 |
| Диапазон напряжений MPPT, V | 90-450 |
| Максимальный входящий ток MPPT контроллера (DC), A | 27*2 |
| Тип подключения панели к ИБП | клеммы |
| Интерфейс подключения к ПК | RS232, USB, RS485, Wi-Fi |
| Эффективность, % | 93 |
Подключение |
|
| Тип подключения к сети | клеммы |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | клеммы |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
Дополнительно |
|
| Тип индикации | LCD |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +50 |
| Материал корпуса | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 553.6 мм |
| Вес | 18.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 59 206 ₴


