Модуль состоит из высокоэффективных 11В PERC ячеек, компоновка модуля из халф-сел ячеек позволила достичь большей выработки, способствует лучшей генерации при экстримальных температурах, меньшему влиянию затенения отдельных ячеек вместе с пониженным риском появления хотспотов, а также повысило механическую устойчивость.
Ja Solar JAM72S30-540/MR - одна из самых мощных солнечных панелей на рынке, ее мощность достигает 540 Вт.На рынке солнечных панелей, китайская компания Ja Solar зарекомендовала себя как производитель высококачественных фотомодулей, отвечающих международным стандартам качества и надежности. Постоянно попадает в топ-5 престижного списка Tier1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 540 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.97 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.64 В |
| Ток короткого замыкания | 13.86 А |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.6 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴


