Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой является многофункциональным устройством, предназначенным для обеспечения стабильного и непрерывного электроснабжения различной техники в случае перебоев с основным источником энергии.
Данный тип ИБП можно использовать в качестве инвертора, солнечного зарядного устройства для аккумуляторов, работающих от энергии солнца, или для зарядки батарей от электросети.
Гибридные ИБП с правильной синусоидой оснащены всеми необходимыми функциями для надежного обеспечения резервного электропитания индивидуального дома, квартиры, офиса, склада или других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
- в комплекте с аккумуляторами может использоваться как источник бесперебойного питания;
- может работать без подключения аккумулятора. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
-
солнечные панели;
- Сеть;
- Аккумуляторные батареи.
Характеристики:
| тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Мощность, VA/W | 6000/6000 |
| Форма входного напряжения | правильная синусоида |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 48 |
| Ток заряда от сети, A | 100 |
Общие характеристики |
|
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Диапазон входного напряжения, V | 170-280 |
| Номинальное входное напряжение (AC), V | 230 |
| Выходное напряжение, V | 220/230/240 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Номинальный ток заряда (AC+PV), A | 120 |
| Максимальное входное напряжение от панелей, V | 500 |
| Максимальная мощность панелей, W | 8000 |
| Ток заряда от панелей, A | 120 |
| Количество трекеров MPPT, шт | 1 |
| Диапазон напряжений MPPT, V | 60-450 |
| Максимальный входящий ток MPPT контроллера (DC), A | 27 |
| Тип подключения панели к ИБП | клеми |
| Интерфейс подключения к ПК | RS485, Wi-Fi, СAN |
| Эффективность, % | 93 |
| Уровень шума | низкий |
| Вес, кг | 10.3 |
Подключение |
|
| Тип подключения к сети | клеммы |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | клеммы |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
Додатково |
|
| Тип индикации | LCD |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +50 |
| Материал корпуса | метал |
| Гарантия, мисс | 24 |
Габариты и цвет |
|
| Цвет | белый |
| Длина, мм | 142 |
| Ширина, мм | 323,6 |
| Высота, мм | 449,3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 323.6 мм |
| Высота | 449.3 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 25 813 ₴






