Литиевая батарея напольного типа AN-LPB-N (25,6 В 300 Ач) имеет напольную конструкцию, которую легко перемещать. В батарее используется совершенно новый квадратный литий-железо-фосфатный элемент с числом циклов более 6000 раз, что обеспечивает долгосрочное использование без снижения производительности. В то же время она поддерживает несколько протоколов связи, совместима с различными устройствами и поддерживает параллельное использование нескольких батарей для удовлетворения больших потребностей в хранении энергии.
Напольный дизайн
- Уникальная напольная конструкция не требует сложного процесса установки, что делает ее удобной для перемещения пользователей.
Совершенно новая квадратная литий-железо-фосфатная батарея
- В ней используется новая квадратная литий-железо-фосфатная батарея со сроком службы более 6000 циклов.
Высокопроизводительная система управления аккумуляторными батареями (BMS)
- Высококачественная система управления аккумуляторными батареями делает наши батареи более стабильными и может продлить срок их службы. Встроенные несколько интерфейсов связи: RS485, RS232, CAN, могут быть совместимы с различными инверторами основных брендов на рынке.
Поддержка нескольких аккумуляторов параллельно
- Емкость и выходная мощность аккумуляторной батареи могут быть гибко увеличены в соответствии с фактическими потребностями для удовлетворения сложных и разнообразных сценариев применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 531 ₴



