Настенная литиевая солнечная батарея LiFePO4 ANERN (литий-железо-фосфатная) является идеальным дополнением к солнечному инвертору любого типа – как собственного производства ANERN, так и других брендов. Комплексное решение, объединяющее инвертор и батарею LiFePO4 ANERN, позволяет создать надежный источник энергии на случай аварийных или плановых отключений, а также обеспечивает альтернативное питание. Благодаря этому в вашем доме или офисе всегда будет светло и тепло.
Литиевая батарея серии AN-LPB-N нового поколения имеет большую емкость, монтируется на стену и удобна в установке. ANERN внедряет многоуровневую систему управления энергией, обеспечивающую стабильную работу батареи даже при длительной зарядке и разрядке с высокими токами. В серии AN-LPB-N используется высокоточный процессор управления циклами зарядки и разрядки (BMS). Срок службы батареи превышает 10 лет.
Устройство соответствует международным сертификатам безопасности, включая CE, ROHS, UN38.3 и MSDS. Система BMS нового поколения оснащена усовершенствованным контроллером зарядки и разрядки с LCD-дисплеем, адаптированным к широкому диапазону токов для безопасной эксплуатации и продления срока службы батареи. Также предусмотрен мультипрограммный интерфейс (RS485, RS232, CAN), облегчающий интеграцию в системы. Благодаря 6000 циклам зарядки и разрядки батарея может без существенной потери емкости работать в течение 10–15 лет.
Функция парного соединения позволяет объединить до 16 батарей в одну сеть для создания мощной энергетической системы. Уникальная глубокая фаза разряда позволяет LiFePO4 батареи ANERN работать до уровня 10% емкости без потери эксплуатационных характеристик, что выгодно отличает ее от других типов батарей. Быстрая зарядка обеспечивает набор до 100% емкости всего за 4 часа. Сначала батарея заряжается до 85% за короткое время, а затем перегрузка предотвращается благодаря переходу к зарядке малых токов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 36 819 ₴




