Напольный литиевый аккумулятор серии AN-LPB-N 51.2V300AH
Напольная литиевая батарея AN-LPB-N (51,2 В 300 Ач) имеет напольную конструкцию и использует новую квадратную литий-железо-фосфатную батарею со сроком службы более 6000 раз. Он имеет встроенный модуль интеллектуальной системы управления аккумулятором (BMS) и обеспечивает различные функции защиты. Кроме того, батарея поддерживает несколько протоколов связи и может эффективно общаться с инверторами разных марок на рынке. Он подходит для различных сценариев и обеспечивает гибкие энергетические решения.
Специфікація літієвої батареї підлогового типу серії AN-LPB-N 51.2V300AH
| Модель | AN-LPB-N-48300 (Тип підлоги) |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Типовая емкость (AH) | 300AH |
| Типовое напряжение (В) | 51,2 В |
| Хранение энергии (кВт-ч) | 15,36WH |
| Рабочая температура (°C) | Заряд: 0-+55°C Разряд: -20-+60°C |
| Макс. Ток Заряда (А) | 200А |
| Макс. Ток разряда (А) | 200А |
| Размер (мм) | 786*390*260 мм |
| Класс IP | IP54 |
| Коммуникация | RS232, RS485, CAN |
| Сертификаты | CE, ROHS, UN38.3, MSDS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 66 300 ₴






