Аккумулятор для источника бесперебойного питания играет ключевую роль, обеспечивая продолжение работы оборудования даже при отключении электроэнергии.
Эти аккумуляторы интегрируются в ИБП и практически не нуждаются в обслуживании. Батарея MERLION представляет собой свинцово-кислотное устройство с номинальным напряжением, соответствующим заявленным характеристикам. Она отличается низкой степенью саморазряда, а благодаря абсорбированному состоянию электролита устойчива к наклону и переворачиванию, что существенно повышает её надежность.
Назначение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промооборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения;
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа;
- в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов.
Аккумулятор AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 °C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
Технические характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 7,2 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Вес: 1,87 кг (Допуск ± 5,0%)
- Внутреннее сопротивление: 25 мОм
- Тип клемм: F1
- Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания 260 A
- Срок годности: 7 лет
- Максимальный зарядный ток: 2,16 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 698 ₴


