Монокристаллические модули LONGi отличаются высокой надежностью. Они демонстрируют превосходную производительность даже в сложных условиях, таких как низкая температура или недостаточное освещение. Мы обеспечиваем производство модулей премиум-класса Tier 1, гарантирующих эффективную работу солнечных электростанций и способствующих быстрой окупаемости инвестиций.
Компания LONGi Solar активно занимается исследованиями, разработками, производством, продажей и продвижением продукции из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится предлагать оптимальные решения для снижения стоимости производимой электроэнергии (LCOE) и активно способствует глобальному внедрению монокристаллических технологий.
Новая технология HPBC от LONGi устанавливает новые стандарты в массовом производстве высокоэффективных фотоэлементов, уверенно определяя направление реформирования отрасли. Фотоэлементы HPBC модели Hi-MO 6Max, LR7-72HTH-620M обладают эффективностью на уровне 23.3%, что делает их чрезвычайно пригодными для больших электростанций. Hi-MO X6 Max отличается высокой эффективностью в процессе производства энергии и гарантирует долговременную надежность благодаря своему высококачественному модулю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.48 В |
| Ток короткого замыкания | 14.39 А |
| Напряжение холостого хода | 52.72 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 4 376 ₴



