Солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R мощностью 620 Вт является производительным фотомодулем, отлично подходящим для использования в бытовых и коммерческих целях. Использование передовых технологий N-Type и i-TOPCon обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы данного устройства.
Высокая ценность для клиентов
• Нижняя LCOE (уравненная стоимость энергии), сниженная стоимость BOS (баланс системы), краткое время окупаемости
• Самая низкая деградация в 1-й год и ежегодное ухудшение
•Разработано для совместимости с существующими основными компонентами системы
Высшая рентабельность инвестиций Высшая мощность до 625 Вт
• Эффективность модуля до 23,1% благодаря технологии соединения высокой плотности
• Технология нескольких шин для лучшего эффекта захвата света, меньшего последовательного сопротивления и улучшенного сбора тока
Высокая надежность
• Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии неразрушающей резки
• Обеспеченная устойчивость к PID-эффекту через контроль процессов ячейки и материала модуля
• Механические характеристики до 5400 Па положительной нагрузки и 2400 Па отрицательной нагрузки
Высокая выработка энергии
• Великолепный IAM (модификатор угла падения) и низкие отражающие свойства,¦подтвержденные сертификациями 3-й стороны
• Уникальная конструкция обеспечивает оптимизированное производство энергии в условиях частичного затенения
• Ниже температурный коэффициент (-0,29%) и рабочая температура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.99 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.4 В |
| Ток короткого замыкания | 15.91 А |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 243 ₴


