Солнечная панель LP182x199-M-66-NB-585W представляет собой высокоэффективный модуль, оснащенный современной технологией N-Type, которая обеспечивает оптимальное преобразование солнечной энергии в электрическую. Бифасиальная конструкция позволяет модулю генерировать электроэнергию как из основной поверхности, так и благодаря отраженному свету, что существенно повышает общую производительность.
Ключевые особенности:
- Bifacial (двухсторонняя генерация) – задняя сторона панели может дополнительно генерировать до 25% больше энергии, что повышает общий выход электроэнергии.
- N-Type и TOPCon технология минимизирует энергетические потери, обеспечивая эффективность до 22,83%.
- Защита от PID (Potential-Induced Degradation) – снижает риск деградации под влиянием электрических полей, что повышает стабильность работы.
- Dual Glass (двойное закаленное стекло) – обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий, увеличивает срок службы и улучшает прочность конструкции.
- Оптимизированный температурный коэффициент –0,30%/°C, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких температурах.
- Прочность и долговечность – выдерживает нагрузку снеговую до 5400 Па, ветровую до 2400 Па.
- Продолжительная гарантия – 12 лет на материалы и 30 лет на линейную деградацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.44 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.51 В |
| Ток короткого замыкания | 15.27 А |
| Напряжение холостого хода | 48.42 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.64 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 3 801 ₴


