Выбор солнечной панели является ключевым этапом в создании эффективной солнечной электростанции, поскольку она превращает солнечную энергию в постоянный ток. Для достижения максимальной эффективности необходимо выбрать качественный фотомодуль с высокими показателями производительности и мощности. Одним из таких решений есть солнечная панель Astronergy ASTRO N7s CHSM54RNs(DG)/F-BH 445W, созданная ведущей китайской компанией Astroenergy.
Продукция Astronergy получила широкое признание как на мировом рынке, так и в Украине, в частности, благодаря тому, что производитель регулярно входит в престижный рейтинг Tier 1. Высокое качество панелей подтверждается многочисленными сертификатами, а производственные процессы соответствуют современным инженерным стандартам и технологическим инновациям. Таким образом выбор оборудования от этого бренда гарантирует надежность и долговечность вашей солнечной электростанции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.56 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.77 В |
| Ток короткого замыкания | 14.26 А |
| Напряжение холостого хода | 39 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.043 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 624 ₴


