Солнечная панель высокой производительности LONGi с технологией PERC мощностью 420 Вт представляет собой инновационное решение для повышения энергоэффективности. Новый модуль Longi Solar LR5-54HTB-420M Hi-MO 6 Full Black, оснащенный 54 ячейками, был создан одним из ведущих производителей в области высокоэффективных солнечных элементов и панелей. Он специально разработан для установки на крышах жилых домов и систем управления, обеспечивая максимальную мощность в 420 Вт и эффективность на уровне 21,5%.
Эта солнечная панель использует проверенную полупроводниковую технологию, гарантирующую высокий уровень производительности и надежности. Модель имеет высоту 1722 мм и ширину 1134 мм, что делает ее оптимальным решением как для жилого, так и коммерческого применения. LONGi Solar более 20 лет специализируется на монокристаллической технологии, что позволило компании занять ведущие позиции в мировой отрасли солнечной энергетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.83 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.76 В |
| Ток короткого замыкания | 13.85 А |
| Напряжение холостого хода | 39.03 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 2 873 ₴



