AstroEnergy является ведущим производителем солнечных фотомодулей, известным своей высокой позицией в области солнечной энергетики. Компания расположена в инновационном технологическом центре Санья в Китае и специализируется на создании фотомодулей премиум-качества, надежно превращающих солнечное излучение в стабильную и эффективную энергию. AstroEnergy активно внедряет передовые технологии и инновационные процессы в производство.
Благодаря современным производственным линиям и высокотехнологичному оборудованию компания гарантирует высокое качество своей продукции. Они используют монокристаллические кремниевые модули, обеспечивающие максимальную производительность и эффективность преобразования солнечной энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.52 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.27 В |
| Ток короткого замыкания | 14.36 А |
| Напряжение холостого хода | 51.5 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.1 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.043 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 624 ₴


