BOS-G Pro доступен в четырех моделях: BOS-G25 PRO, BOS-G40 PRO, BOS-G60 PRO и BOS-G85 PRO, с энергетической мощностью системы от 25,6 кВтч до 87,04 кВтч. Энергознание системы колеблется от 23,04 кВтч до 78,33 кВтч, в зависимости от модели.
Каждая система BOS-G Pro поставляется с блоком управления кластером высоковольтных аккумуляторов (BOS-G-PDU-2), отвечающим европейским или британским стандартам. Блок управления работает на 200-1000 В постоянного тока и включает стандартные элементы конфигурации, такие как сопротивление терминалов, кабели связи и силовые кабели для легкой интеграции с внешними системами кондиционирования питания (PCS)
Основные характеристики:
- Удобный
Стандарт быстрой установки 19-дюймов
Встроенный модуль удобен для установки и
обслуживания.
- Интеллектуальная система BMS
Она имеет функции защиты от переразряда, перезаряда, перегрузки по току и повышенной или пониженной температуры. Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда, а также балансировать ток и напряжение для обеспечения безопасности.
- Экологически чистый
Весь модуль нетоксичен, не загрязняет окружающую среду и является экологически чистым.
- Безопасный и надежный
Катодная матрица изготовлена из LiFePO4 с
безопасность и длительный срок службы, модуль имеет меньшее количество разрядов, до 6 месяцев без зарядки, нет эффекта памяти, отличная производительность при неглубокой зарядке и разрядке
- Гибкая конфигурация
Несколько батарейных модулей могут быть подключены параллельно, что увеличивает их емкость и мощность. Поддержка USB-модернизации, удаленное повышение класса (совместимо с инвертором Deye).
- Широкая температура
Диапазон рабочих температур от
- 2 0 ° C до 5 5 ° C , при отличных показателях разряда и срока службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 39 780 ₴


