Solplanet - это бренд компании AISWEI, которая с 2009 года производит инверторы для таких известных брендов, как SMA и Zeversolar. Сегодня AISWEI - это независимая компания, занимающаяся исследованиями, разработками и производством, которая особенно прочно обосновалась в солнечной отрасли.
Инверторы серии ASW 25-40K-LT-G3 обладают улучшенной производительностью по сравнению с нашим классическим трехфазным инвертором, но с тем же отмеченным наградами дизайном. Эти ведущие в отрасли инверторы стильные, гибкие и очень мощные, что делает их идеальным инверторным решением как для мелкого жилого, так и для коммерческого и промышленного использования. Классический дизайн и модернизированная мощность идеально подходят для активизации любой солнечной установки.
Инверторы ASW 25-40K-LT-G3 разработаны таким образом, чтобы быть совместимыми с фотоэлектрическими модулями 182/210 мм и имеют 3 независимых трекера MPP с входным током до 40 А на MPPT. 3 независимых трекера MPP с входным током до 40 А на MPPT и до 150% PV oversizing делают возможным установку двухблочного блока, двусторонних и крупноплохих PV модулей.
Основные преимущества:
- Конструкция с рейтингом IP66 для надежного использования на открытом воздухе
- Максимальный входящий ток 20А на строчку
- 3 MPPT для максимальной гибкости PV-дизайна
- Быстрая и простая установка с помощью стандартных инструментов
- Встроенная защита от перенапряжений постоянного и переменного тока типа II
- Легкий ввод в эксплуатацию и мониторинг с помощью Solplanet
Ключевые особенности:
Надежный
- Серия ASW 25-40K-LT-G3 была разработана в соответствии с международными стандартами качества и безопасности и является надежным семейством чрезвычайно надежных солнечных инверторов. Сертификационный рейтинг IP66 также означает, что эти инверторы будут поддерживать свою надежность в широком диапазоне условий окружающей среды. С чисто технической точки зрения защита от обратной полярности постоянного тока, чувствительный мониторинг остаточного тока переменного тока и встроенные функции защиты от перенапряжений обеспечивают надежную и безопасную долгосрочную работу.
Мощный
- Солнечные инверторы серии ASW 25-40K-LT-G3 предназначены для питания. Максимальный вход постоянного тока 40А и 3 МРПТ с широкими диапазонами напряжения обеспечивают высоко оптимизированные энергетические характеристики для двухсторонних и крупнопояжных фотоэлектрических модулей. Эти динамические солнечные инверторы также позволяют увеличить до 150% размера прикрепленного фотоэлектрического массива, что делает их идеальными для жилых солнечных установок на крыше, сильно отличающихся по своему дизайну, масштабу и предназначению.
Установка и мониторинг
- Серия ASW 25-40K-LT-G3 предназначена для быстрой и легкой установки с помощью стандартных инструментов, а разъемы Phoenix Contact DC делают эти инверторы совместимыми с широким спектром солнечных панелей. Дополнительные ключи Plug & Play и 4G подключают их к Интернету и позволяют контролировать до пяти с помощью удобного мобильного приложения Solplanet. Пользователи могут просматривать данные о солнечной установке в режиме реального времени, настраивать свои инверторы и получать системные уведомления прямо на ладони.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 67 184 ₴






