VDS-Power – немецкая компания с огромным опытом предоставления фотоэлектрических решений по всему миру. Наша управленческая команда сосредотачивается на европейском рынке уже больше 10 лет. Довольны клиенты в Германии, Испании, Италии, Болгарии и многих других европейских странах.
Имея прямой доступ к производству, контролируют качество фотоэлектрических модулей, отслеживая и документируя производственные процессы от закупки материалов до окончательного тестирования. Имея склад в Роттердаме, обеспечивают скорую доставку в пределах ЕС. Это позволяет быстро реагировать на потребности различных объемов покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.9 В |
| Ток короткого замыкания | 16.16 А |
| Напряжение холостого хода | 49 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₴


