Солнечная панель DHN-72R18/DG-(610W) от DAH Solar является высокоэффективным двухсторонним фотоэлектрическим модулем, использующим элементы типа N и технологию TOPCon. Она разработана для коммерческих и промышленных систем, требующих надежного производства энергии и долгосрочного использования. Благодаря конструкции с двойным стеклом модуль обладает улучшенной механической прочностью и герметичностью, что значительно повышает его долговечность даже при сложных климатических условиях, таких как высокая влажность, соляной туман или пыль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAH Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.68 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.6 В |
| Ток короткого замыкания | 14.72 А |
| Напряжение холостого хода | 52.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.58 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 4 287 ₴


