Модули Vertex N нового поколения демонстрируют отличные характеристики элементов с n-типом, включая высокую эффективность, двусторонность, низкий температурный коэффициент и небольшую деградацию. Благодаря передовой технологической платформе 210, их преимущества в высокой мощности, эффективности, генерации электроэнергии и надежности усиливают эти факторы, направленные на снижение стоимости электроэнергии (LCOE).
Основные преимущества:
Высокая мощность
- эффективность модуля до 22,8% на инновационной платформе 210
- Запатентованная технология i-TOPCon с непрерывным повышением эффективности, включая уменьшение контактного сопротивления, усиление заднего отражения и восстановление качества краев
Высокая надежность
- Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии неразрушающей резки и упаковке высокой плотности
- Уменьшены риски горячих точек благодаря технологии половинного среза
- Сертифицированная высокая устойчивость к соли, аммиаку, песку, PID, LID, LeTID
- устойчив в суровых условиях и экстремальных погодных условиях
Высокая генерация
- отличные показатели низкого облучения
- низкий температурный коэффициент (-0,29%/°C)
- высокая двусторонность, до 10%~20% дополнительного прироста мощности от задней стороны солнечного модуля в зависимости от альбедо
- надежная структура из двойного стекла с 30-летней гарантией на мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.39 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.97 В |
| Ток короткого замыкания | 16.2 А |
| Напряжение холостого хода | 48.29 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 199 ₴


