Высокая ценность для клиента
• Сниженный показатель LCOE (нормированная стоимость энергии), сниженный показатель стоимости BOS (баланс системы), сокращенный срок окупаемости
• Уменьшенный гарантированный первоначальный и ежегодный уровень деградации;
• Разработано для совместимости с существующими основными компонентами систем • Повышенный коэффициент окупаемости инвестиций
Высокая мощность до 670 Вт.
• Эффективность модуля до 21,6% с технологией соединения высокой плотности •Технология «многошинных панелей» для лучшего эффекта захвата света, пониженного сопротивления серии и улучшенной токосъемки
Высокая надежность
• Сведение к минимуму возникновения микротрещин благодаря использованию инновационной технологии неразрушающей резки
• Обеспечивается устойчивость против PID (снижение мощности из-за воздействия отрицательного напряжения) посредством контроля процесса фотоэлементов и материала модулей
•Устойчивость к суровым окружающим средам, например, солевых, аммиачных, песчаных, с повышенной температурой и высокой влажностью
• Механические эксплуатационные характеристики до 5400 Па положительной нагрузки и 2400 Па отрицательной нагрузки
Высокий выход энергии
•Отличный показатель IAM (модификация угла падения) и низкие характеристики уровня излучения, заверенные сертификатами третьих сторон
• Уникальная конструкция обеспечивает оптимизированную выработку энергии в условиях междурядного затенения
• Низший температурный коэффициент (-0,34%) и рабочая температура
• До 25% дополнительного прироста мощности с тыльной стороны в зависимости от альбедо (отражательной способности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 660 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.35 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.1 В |
| Ток короткого замыкания | 18.45 А |
| Напряжение холостого хода | 45.9 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.7 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 420 ₴


