Сетевой трехфазный инвертор Deye SUN-60K-G04 (60 кВт, 3 фазы, 4 MPPT)
WiFi Инвертор Deye SUN-60K-G04 – это современное трехфазное сетевое устройство мощностью 60 кВт, которое может обеспечить стабильное электроснабжение для крупных жилых, промышленных, производственных и торговых объектов. Его поддержка трехфазного тока позволяет использовать это устройство во многих сферах. Этот инвертор не предназначен для работы с аккумуляторами как резервный источник питания.
Deye SUN-60K-G04 признан одним из самых эффективных решений среди сетевых инверторов на рынке. Он используется для создания электроэнергии от солнечных панелей, что позволяет компенсировать собственное потребление и продавать излишек по программе "Зеленый тариф". Это помогает пользователям эффективно использовать энергию и уменьшить затраты на электричество. Благодаря интеллектуальной системе мониторинга, инверторы Deye могут дистанционно отключаться в случае аварии. Настройки и обновления программного обеспечения происходят автоматически, что упрощает эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрических систем.
Основное:
- 4 трекера MPP, максимальная эффективность до 98,7%
- Приложение нулевого экспорта, приложение VSG
- Строчный интеллектуальный мониторинг (необязательно)
- Широкий диапазон выходного напряжения
- Функция Anti-PID (необязательно)
- Тип II DC/AC SPD
Характеристики:
| Модель | SUN-60K-G04P3-EU-AM4 |
| PV String Дата Введения | |
| Макс.PV Входная мощность (кВт) | 90 |
| Макс. PV Входное напряжение (В) | 1100 |
| Напряжение запуска (V) | 250 |
| Диапазон напряжения MPPT (В) | 200-1000 |
| Номинальное входное напряжение PV (V) | 600 |
| Макс. Входящий ток короткого замыкания (А) | 60+60+60+60 |
| Макс. Рабочий PV Входящий ток(A) | 40+40+40+40 |
| Номер трекеров MPP/ Номер Strings MPP Tracker |
4/3+3+3+3 |
| Выходная сторона переменного тока | |
| Номинальная выходная активная мощность переменного тока (кВт) | 60 |
| Макс. Выходная мощность переменного тока (кВА) | 66 |
| Номинальный выходной ток переменного тока (А) | 90,9/87 |
| Макс. Выходной ток переменного тока (А) | 100/95.7 |
| Номинальное Исходное Напряжение/Диапазон (В) | 220/380В, 230/400В 0.85Un-1.1Un |
| Форма подключения к сети | 3L+N+PE |
| Номинальная частота/диапазон выходной сетки (Гц) | 50 Гц/45 Гц-55 Гц 60 Гц/55 Гц-65 Гц |
| Диапазон регулирования коэффициента мощности | 0,8 приводит к 0,8 расстояния |
| Общее Точное Гармоничное Искажение THDi | <3% |
| Ток впрыска постоянного тока | <0,5%ln |
| Эффективность | |
| Макс. Эффективность | 98,60 % |
| Эффективность евро | 98,00 % |
| Эффективность MPPT | >99% |
| Защита оборудования | |
| Защита от обратного подключения по полярности постоянного тока | да |
| Защита от перенапряжения на выходе переменного тока | да |
| Защита от перенапряжения на выходе переменного тока | да |
| Защита от короткого замыкания на выходе переменного тока | да |
| Тепловая защита | да |
| Мониторинг импеданса изоляции терминала постоянного тока | да |
| Мониторинг компонентов постоянного тока | да |
| Мониторинг Тока Наземного Неисправного Справления | да |
| Прерыватель цепи неисправности дуги (AFCI) | Необязательно |
| Мониторинг энергосети | да |
| Мониторинг защиты островов | да |
| Выявление неисправностей Земли | да |
| Защита от падения перенапряжения | да |
| Выявление остаточного тока (RCD) | да |
| Уровень защиты от перенапряжений | ТИП II(DC),ТИП II(AC) |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | РС485/РС232 |
| Режим монитора | GPRS/WIFI/Bluetooth/4G/LAN(необов'язково) |
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих температур (°C) | Від -25 до +60℃, >45℃ Derating |
| Допустимая влажность окружающей среды | 0~100% |
| Допустимая высота (м) | 4000 м |
| Шум (дБ) | ≤ 55 |
| Рейтинг защиты от проникновения (IP) | IP 65 |
| Топология инвертора | Неизолированный |
| Категория перенапряжения | OVC II(DC),OVC III(AC) |
| Размер шкафа (ШхВхГ мм) | 698×613×236.5 (за исключением соединителей и кронштейнов) |
| Вес [кг] | 53,7 |
| Гарантия [год] | 5 років |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное охлаждение |
| Регулировка сети | IEC 61727, IEC 62116, CEI 0-21, EN 50549, NRS 097, RD 140, UNE 217002, OVE-Richtlinie R25, G99, VDE-AR-N 4105 |
| Безопасность EMC/Стандарт | IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 66 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Высота | 236.5 мм |
| Вес | 53.7 кг |
- Цена: 115 362 ₴





