JA Solar N-Type 450 Вт – двухсторонняя стеклянная солнечная панель с элементами N-типа гарантирует высокую производительность и надежность. Эта крепкая панель разработана, чтобы выдерживать экстремальные погодные условия и защищать от PID, влаги и УФ-излучения.
Сочетание высокоэффективных элементов N-типа и более низких температурных коэффициентов обеспечивает более высокий выход энергии по сравнению с элементами P-типа. Это делает JA Solar N-Type 450 Вт отличным вариантом как для жилых, так и для коммерческих установок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.55 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.47 В |
| Ток короткого замыкания | 14.31 А |
| Напряжение холостого хода | 38.9 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 86 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 17.62 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴



