JA Solar Technology Co - это предприятие, занимающееся разработкой решений для производства фотоэлектрической энергии, с основной производственной цепочкой кремниевых пластин - фотогальванических элементов - модулей в качестве главного производства, с фотоэлектрическими вспомогательными материалами и оборудованием, фотоэлектрическими + прикладными решениями в качестве двух крыльев, и постоянно и глубоко продвигает стратегию “одно целое с двумя флангами”. Компания официально вышла на рынок акций класса А в 2019 году
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 505 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.53 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 45.72 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Длина | 2093 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴


