Солнечный инвертор LP KTL-S 33kW является ключевым компонентом домашних солнечных электростанций. Солнечная электростанция с мощностью до 33 кВт способна полностью удовлетворять потребности жилых домов и малого бизнеса. Этот инвертор преобразует ток, полученный от солнечных панелей (в диапазоне напряжения 160-1000 В), в переменный ток с выходным напряжением 380 В.
Благодаря двум высокоскоростным МППТ трекерам устройство работает с применением передовых технологий для определения изменений в мощности, что обеспечивает наивысшую точность измерений. Инвертор сконфигурирован для работы в сетях с частотой 50 Гц, а его конструкция гарантирует длительный срок службы, превышающий 25 лет.
Основное преимущество сетевого инвертора для солнечных батарей LP KTL-S 33kW: высокий коэффициент полезного действия – 98,6%.
Другие преимущества использования трехфазных инверторов для солнечных батарей:
- Высокая производительность в сочетании с точным контролем параметров и распределением вырабатываемой электроэнергии.
- Программное обеспечение, позволяющее конечному потребителю профессионально управлять работой солнечной электростанции с помощью веб-портала в режиме удаленного доступа через встроенный WiFi модуль;
- Простота монтажа и ввода в эксплуатацию. Удобное меню пользовательских настроек;
- Можно устанавливать на улице или в подсобных помещениях. Класс защиты от вредных влияний окружающей среды IP66. Диапазон рабочих температур: от – 20 до + 60 градусов Цельсия. Высокое качество защиты от теневых эффектов;
- Компактный дизайн, позволяющий экономить пространство. Конструкция контура основана на температурном градиенте.
Характеристики:
| Тип | сетевой |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность, kW | 33 |
| Максимальная входная мощность, kW | 45 |
| Выходное напряжение, V | 400/380 |
| Максимальная эффективность, % | 98.6 |
| Максимальное входное напряжение, V | 1100 |
| Количество трекеров MPPT, шт | 2 |
| Диапазон МРРТ, V | 160~1000 |
| Количество стрингов, шт | 6 |
| Максимальный ток, A | 40/40 |
| Класс защиты | IP66 |
| Выход переменного THD, % | <3 |
| Рабочая температура, °С | -20 ~ +60 |
| Защитная автоматика по AC/DC | есть |
| Интерфейс | RS 485, Wi-Fi, Ethernet, GPRS |
| Материал корпуса | металл |
| Дисплей | LED, APP, Web |
| Длина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 480 |
| Высота, мм | 215 |
| Гарантия, мисс | 24 |
| Вес, кг | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 87 074 ₴






