Сетевой комплект на 30 кВт с инвертором Solis 30K S5-GC30K и солнечными панелями Ja Solar 72S30-540/MR,540Вт


В комплект входят:
Сетевой солнечный трехфазный инвертор Solis 30K S5-GC30K (1 шт.)
Солнечная панель Ja Solar JAM72S30-540/MR, 540Вт ( 55 шт.)
Сетевой солнечный трехфазный инвертор Solis 30K S5-GC30K
Трехфазный последовательный инвертор S5-GC (25-40) K использует конструкцию 3/4 MPPT, чтобы обеспечить более гибкую схему конфигурации с меньшим воздействием на окружающую среду и более высокой эффективностью генерации. Чья работа такая тихая, как шепот, что создает более комфортную и дружелюбную рабочую и жилую среду.
Ведущие особенности:
- Максимум. КПД 98,7%
- IP66
- > 150% соотношение постоянного / переменного тока
- Струнный ток до 16А
- Поддерживает RS485, WiFi, GPRS
- Поддерживает экспортный контроль мощности
- Интеллектуальное резервное охлаждение с помощью вентилятора
- Естественная конвекция, безвентиляторный дизайн
- Широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение
- Поддерживает доступ к алюминиевому проводу для снижения затрат
- Защита AFCI, проактивно снижает риск возгорания
- Интеллектуальный мониторинг струн, интеллектуальное сканирование кривой IV
- Естественная конвекция, конструкция без вентилятора, более длительный срок службы
- Компоненты всемирно признанных брендов для увеличения срока службы
- Поддерживает модули высокой мощности для снижения затрат на установку
- Конструкция 3/4 MPPT, поддерживает дизайн системы с несколькими ориентациями
- Функция восстановления ПИД-регулятора в ночное время, увеличивает общую производительность системы (опция)
- Сканируйте для регистрации в SolisCloud, поддерживает удаленное обновление и управление
- Поддерживает связь GPRS / WiFi с меньшим количеством проводов и меньшими затратами на установку
Вход постоянного тока:
- Рекомендуемая макс. мощность: 45 кВт
- Пусковое напряжение:180 В
- Максимум. входной ток: 32 А
- Количество MPPT / Макс. количество входных строк: 3/6
- Максимум. входное напряжение: 1100 В
- Номинальное напряжение: 600 В
- Диапазон напряжения MPPT: 200-1000 В
- Максимум. ток короткого замыкания: 50 А
- Максимум. количество входных строк: 4
Выход переменного тока
- Номинальная выходная мощность: 30 кВт
- Максимум. полная выходная мощность: 33 кВт
- Максимум. выходная мощность: 33 кВт
- Номинальное напряжение сети: 3 / N / PE, 220 В / 380 В, 230 В / 400 В
- Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
- Номинальный выходной ток сети: 45,6 A / 43,3 A
- Максимум. выходной ток:50,2 А
- Фактор силы: > 0,99 (0,8 с опережением - 0,8 с запаздыванием)
Эффективность
- Максимум. эффективность: 98,5%
- Эффективность ЕС: 98,1%
Общие данные
- Размеры (Ш * В * Г):647 * 629 * 252 мм
- Масса: 37 кг
- Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ + 60 ℃
- Защита от проникновения: IP66
Функции
- Подключение постоянного тока: Разъем MC4
- Подключение переменного тока: Штекер быстрого подключения
- Отображать: ЖК-дисплей
- Коммуникация: RS485, дополнительно: Wi-Fi, GPRS
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Номинальный ток | 48.1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 33000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 36300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 629 мм |
| Вес | 45 кг |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальное выходное напряжение | 220V / 380V, 230V / 400V |
Солнечная панель Ja Solar JAM72S30-540/MR, 540Вт
Модуль состоит из высокоэффективных 11В PERC ячеек, компоновка модуля из халф-сел ячеек позволила достичь большей выработки, способствует лучшей генерации при экстримальных температурах, меньшему влиянию затенения отдельных ячеек вместе с пониженным риском появления хотспотов, а также повысило механическую устойчивость.
Ja Solar JAM72S30-540/MR - одна из самых мощных солнечных панелей на рынке, ее мощность достигает 540 Вт.На рынке солнечных панелей, китайская компания Ja Solar зарекомендовала себя как производитель высококачественных фотомодулей, отвечающих международным стандартам качества и надежности. Постоянно попадает в топ-5 престижного списка Tier1.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 540 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.97 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.64 В |
| Ток короткого замыкания | 13.86 А |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 28.6 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЕ КОЭФИЦИЕНТЫ | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 312 052 ₴


