Трехфазные гибридные инверторы серии S6-EH3P(8-15)K02-NV-YD-L предназначены для больших домашних систем хранения фотоэлектрической энергии с низковольтными аккумуляторами (48 В). Они совместимы с мощными солнечными панелями и подходят для использования с литиевыми и свинцово-кислотными аккумуляторами разных производителей. Инверторы предлагают широкий набор функций, таких как поддержка генераторов, переключение режимов ИБП, интеграция в электросеть фотоэлектрических систем, обработка трехфазной несбалансированной нагрузки, а также полуволновая нагрузка. Это помогает домохозяйствам легче снабжать свои энергетические потребности без углеродного следа.
Ведущие функции
Умное управление энергией
Встроенное управление для тепловых насосов, готовых к SG
ИИ интеллектуально управляет зарядкой и разрядкой на основе тарифов TOU (Time-of-Use)
Бесшовная интеграция с платформами VPP и EMS для улучшения оптимизации энергопотребления
Высокая производительность
160% входной мощности фотоэлектрических модулей для максимального использования солнечной энергии
Поддерживает трехфазный несимметричный выход, позволяя до 50% номинальной мощности инвертора на фазу
Гибкость и масштабируемость
Совместимость с основными литиевыми и свинцово-кислотными батареями
Легко расширяйте емкость системы с помощью параллельных соединений и соединений переменного тока
Простая и быстрая конфигурация
7-дюймовый ЖК-экран для интуитивно понятного управления
Поддержка Bluetooth-приложений для быстрой и простой настройки
Технические характеристики: |
|
|---|---|
| Модель | S6-EH3P15K02-NV-YD-L |
| Вход постоянного тока (сторона PV) | |
| Максимальная входная мощность PV-модулей | 24кВт |
| Макс. входное напряжение | 1000В |
| Номинальное напряжение | 550В |
| Пусковое напряжение | 160В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-850В |
| Диапазон напряжения MPPT при полной нагрузке | 300-850В |
| Макс. входящий ток | 40A/40A |
| Макс. ток короткого замыкания | 50A/50A |
| Количество MPPT/Макс. количество входных строк | 2/4 |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion/Lead-acid |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40-60В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 290A |
| Коммуникационный порт | CAN/RS485 |
| Выход переменного тока (сторона сети) | |
| Номинальная выходная мощность | 15кВт |
| Макс. выходная мощность | 15кВA |
| Номинальное напряжение сети | 3/N/PE, 220В/380В 3/N/PE, 230В/400В |
| Диапазон напряжения в сети | 323-460В |
| Номинальная частота сети | 50Гц/60Гц |
| Диапазон частот сети переменного тока | 45-55Гц/55-65Гц |
| Номинальный выходной ток сети | 22.8A/21.7A |
| Макс. выходной ток | 22.8A/21.7A |
| Фактор мощности | >0.99 (0.8 понижение - 0.8 повышение) |
| THDi | <3% |
| Входящий переменный ток (со стороны сети) | |
| Макс. входная мощность | 22.5кВт |
| Диапазон входного напряжения | 323-460В |
| Макс. входящий ток | 60A |
| Номинальная входная частота | 45-55Гц/55-65Гц |
| Входящий переменный ток (генератор) | |
| Номинальная выходная мощность | 15кВт |
| Максимальный входящий ток | 22.8A |
| Номинальное входное напряжение | 3/N/PE, 220В/380В 3/N/PE, 230В/400В |
| Номинальная входная частота | 50Гц/60Гц |
| Выход переменного тока (резервный) | |
| Номинальная выходная мощность | 15кВт |
| Максимальная полная выходная мощность | в 2 раза больше номинальной мощности, 10 С |
| Время резервного переключения | <10мс |
| Номинальное выходное напряжение | 3/N/PE, 220В/380В 3/N/PE, 230В/400В |
| Номинальная частота | 50 Гц/60 Гц |
| Номинальный выходной ток | 22.8A/21.7A |
| Макс. непрерывный выходной ток | 22.8A |
| Max. непрерывный переменный ток | 50A |
| Максимально допустимый небаланс фаз | 0.5 |
| THDv(@линейная нагрузка) | <3% |
| КПД | |
| Макс. КПД | 97.6% |
| КПД Евростандарт | 97.0% |
| BAT зарядка PV/AC Макс. КПД | 95.0%/94.4% |
| BAT, разряжение до AC Max. КПД | 94.5% |
| Эффективность MPPT | 99.9% |
| Защита | |
| Защита от островков | да |
| Выявление сопротивления изоляции | да |
| Защита от перегрузки по току на выходе | да |
| Защита от короткого замыкания на выходе | да |
| Защита от перенапряжения на выходе | да |
| Защита от обратной полярности постоянного тока | да |
| Защита от перенапряжения переменного тока | Type II (Type I+ II Опционально) |
| Общие данные | |
| Топология | Неизолированно |
| Самопотребление (Ночь) | <30W |
| Диапазон рабочих температур | -40℃~+60℃ |
| Диапазон относительной влажности | 0-95% |
| Защита от проникновения | IP66 |
| Уровень шума | <65 dB(A) |
| Концепция охлаждения | Интеллектуальное вентиляторное охлаждение |
| Максимальная рабочая высота | 4000м |
| Стандарт подключения к сети | NRS 097-2-1, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, |
| IEC 61683, EN 50530, SriLanka,EN 50438L,Vietnam | |
| Стандарт безопасности/ЭМС | IEC/EN 62109-1/-2, IEC/EN 61000-6-1/-3 |
| Подключение постоянного тока | MC4 Штекер для быстрого соединения |
| Подключение переменного тока | Винтовая клемма |
| Дисплей | LCD + Bluetooth + APP |
| Связь | CAN, RS485, Ethernet, Опционально:Wi-Fi, Мобильная связь, LAN |
| Размеры (Ш/В/Г) | 660*430*295мм |
| Вес | 42кг |
| Гарантия | 5 лет (с возможностью продления до 20 лет) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 87 074 ₴






