LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей, полностью подчиненный LONGi Group. LONGi Group (SH601012) является крупнейшим в мире поставщиком монокристаллических кремниевых пластин с активами более 1,7 миллиарда долларов США по состоянию на 2016 год.
Используя передовые технологии и богатый опыт монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и продолжает ежегодно наращивать объемы продаж. Ее штаб-квартира расположена в Сиане, а филиалы находятся в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии. Компания акцентирует внимание на исследованиях и разработках, производстве, продажах и маркетинге продуктов из монокристаллического кремния, стремясь предложить лучшие решения LCOE и способствовать распространению монокристаллических технологий по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 475 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.33 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.16 В |
| Ток короткого замыкания | 15.03 А |
| Напряжение холостого хода | 40.18 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.2 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 3 403 ₴



