Автономный инвертор ALTEK Atlas 4,2KW-24V представляет собой многофункциональное устройство, сочетающее в себе инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное электропитание. Благодаря широкому ЖК-дисплею с кнопками, позволяющими пользователю легко настраивать параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет между зарядкой переменным током или от солнечной энергии и выбор приемлемого входного напряжения, он подходит для различных условий использования.
Технические характеристики свидетельствуют о высоком качестве этих многофункциональных устройств, отлично подходящих для создания систем гарантированного электропитания. Они предназначены для обеспечения питания и резервного питания в квартирах, частных домах, коттеджах, а также на объектах малого бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 20 067 ₴


