Longi LR7-54HTHF-465M представляет новое поколение солнечных панелей, предназначенных для тех, кто ценит не только мощность, но и стабильность, эстетику и долговечность. Эта модель является частью серии Hi-MO X6 Guardian, объединяющей передовые технологии, компактный дизайн и исключительную эффективность в реальных условиях использования.
Антипылевая защита (Anti-Dust) – одно из ключевых преимуществ этой серии. Благодаря специальному покрытию поверхность панели остается чистой дольше, что обеспечивает стабильную генерацию и минимизирует потери энергии из-за загрязнения.
Эта панель идеально подходит для частного сектора, коммерческих объектов и крышных систем, где важна не только производительность, но внешний вид, простота интеграции и гарантийная надежность.
Longi – один из крупнейших в мире производителей фотомодулей, известный точностью, качеством и инновационностью.
И модель LR7-54HTHF-465M – яркий пример того, как выглядит современная солнечная панель 6-го поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 465 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.93 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.39 В |
| Ток короткого замыкания | 14.93 А |
| Напряжение холостого хода | 39.55 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 271 ₴



