Солнечная панель Longi Solar LR7-72HTH-615M является одним из самых мощных фотомодулей, доступных на рынке. Серия Hi-MO идеально подходит для автономных, сетевых и гибридных солнечных электростанций. Благодаря высокой мощности в 615 Вт эта панель позволяет создавать эффективные энергосистемы на относительно небольшой площади, что делает ее отличным выбором для производства и продаж электроэнергии по «Зеленому тарифу».
Применение качественных материалов, технологии половинчатых ячеек и гибридного пассивного обратного контакта существенно увеличивает эффективность данного фотомодуля. Коэффициент полезного действия составляет 22,8%, что ставит его среди самых эффективных решений в своем классе на 2024 год.
Монокристаллические модули LONGi демонстрируют высокую надежность и стабильную работу даже при низкой температуре или слабом освещении. Производство панелей соответствует стандартам Tier 1, гарантируя высокое качество и эффективность работы солнечных электростанций, что способствует быстрому возвращению инвестиций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.88 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.33 В |
| Ток короткого замыкания | 14.87 А |
| Напряжение холостого хода | 52.57 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 978 ₴


