Преимущества продукта:
- Надежный
Защита от перенапряжений типа II
Расстояние обнаружения AFCI: 200 м, максимальное время отключения: 0,5 секунды
IP66, подходит для строгих монтажных сред
- Простой
Минималистичный и элегантный дизайн
Быстрая установка в трех шагах
Быстрая конфигурация программы, эффективная и простая
- Эффективный
160% негапазонных размеров постоянного тока, 98,5% эффективности преобразования, широкий диапазон напряжения MPPT.
Совместим с PLC связью и адаптацией оптимизатора
Высокий ток 40А, совместимый с основными типами модулей
- Умный
Интеллектуальная эксплуатация и техническое обслуживание APP, управление электроустановками для всех типов погоды
Очень визуальный экран, приращение энергии и данные обновляются в режиме реального времени
Интеллектуальная диагностика кривой IV, позволяет быстро анализировать
Характеристики:
| Выходная мощность, Вт | 25 000 |
| Мощность солнечных панелей, Вт | 40 000 |
| Напряжение солнечных панелей, В | 140 - 1000 |
| Ток солнечных панелей, А | 20+20 |
| Количество MPPT(PWM)/стринг на трекер | 2/2 |
| Интерфейс связи | RS485 / 4G / WIFI |
| Рабочая температура | -30 - +60℃ |
| Класс защиты | IP66 |
| Размеры, мм | 519 х 426 х 192 |
| Вес | 27 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ESS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 519 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 57 902 ₴






