FelicityESS LUX-X-96050HMG01 102.4V 50Ah – это аккумуляторная батарея высоковольтной серии LUX-X LiFePO4, специально разработанная для системы LUX-X-96050HG01. Она идеально подходит для использования в домашнем хранении энергии, а также в качестве резервного питания для промышленных и коммерческих объектов. Благодаря бережному проектированию и строгим стандартам производства, кожная батарея LUX-X легко интегрируется в модульную систему и позволяет создавать компактные и эффективные энергетические решения. Продуманная конструкция батарей не только экономит пространство, но существенно упрощает процесс расширения системы и ее обслуживания.
Один аккумулятор LUX-X-96050HMG01 имеет емкость 5.12 кВтч, и их можно объединять до шести единиц с общей емкостью до 30.72 кВтч. Кроме этого возможно параллельное подключение к четырем системам, что обеспечивает высокую гибкость в использовании. Для работы одной системы требуется по меньшей мере один главный контроллер (модуль управления) LUX-X-96050HCG01. Батареи оснащены многоуровневой защитой, включая встроенный интеллектуальный выключатель, предохранитель BMS и пожаротушительную систему на основе аэрозоля. Монтаж производится методом сборки в штабель, что обеспечивает удобный процесс инсталляции и максимально эффективную работу системы.
Характеристики:
|
Модель |
LUX-X-96050HG01
|
||||||
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4
|
||||||
|
Модульная мощность |
5.12кВт
|
||||||
|
Модульное номинальное напряжение |
102.4В
|
||||||
|
Модульная емкость |
50Aг |
||||||
|
Количество модульных аккумуляторов |
1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
|
Системная мощность |
5.12кВт |
10.24кВт |
15.36кВт |
20.48кВт |
25.6кВт |
30.72кВт |
|
|
Системное номинальное напряжение |
102.4В |
204.8В |
307.2В |
409.6В |
512В |
614.4В |
|
|
Системное эксплуатационное напряжение |
96-115.2В |
192-230.4В |
288-345.6В |
384-460.8В |
480-576В |
576-691.2В |
|
|
Рекомендуемый ток заряда/разряда |
25A |
25A |
25A |
25A |
25A |
25A |
|
|
Максимальный непрерывный ток заряда/разряда |
50A |
50A |
50A |
50A |
50A |
50A |
|
|
Пиковый ток заряда/разряда (15с) |
60A |
60A |
60A |
60A |
60A |
60A |
|
|
Глубина разряда (DOD) |
≥ 95% |
||||||
|
Тип дисплея |
LED+LCD(Сенсорный) |
||||||
|
Уровень защиты |
IP65 |
||||||
|
Диапазон рабочих температур |
Заряд:0~+55°C/Разряд:-20°C~+55°C |
||||||
|
Диапазон температур хранения |
0°C~+35°C |
||||||
|
Влажность |
5%~95% |
||||||
|
Высота над уровнем моря |
≤2000м |
||||||
|
Срок службы |
≥ 6000 Циклов |
||||||
|
Установка |
Штабельное установка/напольная установка |
||||||
|
Защита |
Встраиваемая интеллектуальная BMS, выключатель, предохранитель |
||||||
|
Режим связи |
RS485 / CAN |
||||||
|
Гарантийный термин |
10 лет | ||||||
|
Модуль управления LUX-X 96050HCGO1 |
Вес нетто |
12.5 кг |
|||||
|
Вес брутто |
24.5 кг |
||||||
|
Размер устройства |
600x385x200 мм |
||||||
|
Размер упаковки с (подставкой) |
712x497x352 мм |
||||||
|
Модуль аккумулятора LUX-X-96050HCGO1 |
Маркировка аккумулятора |
IFpP/41/150/102/[(1P32S)NS]M/-10+50/90 |
|||||
|
Вес нетто |
57.5 кг |
||||||
|
Вес брутто |
62 кг |
||||||
|
Размер устройства |
600x385x260 мм |
||||||
|
Размер упаковки с (подставкой) |
712x497x378 мм |
||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 57.5 кг |
- Цена: 37 570 ₴





