LUX-X-96050HCG01 представляет собой высоковольтную литий-ионную батарею премиум-класса серии LUX-X на основе технологии LiFePO4 от компании Felicity. Эти штабелируемые аккумуляторы находят широкое применение в различных сферах, включая хранение энергии для домашних нужд и резервное электроснабжение промышленных и коммерческих объектов. Тщательно продуманная инженерная конструкция и жесткий контроль производства позволяют легко соединять батареи LUX-X в единую систему, обеспечивая удобство монтажа и создания энергоэффективной компактной системы хранения. Такой подход не только оптимизирует использование пространства, но значительно упрощает модернизацию и обслуживание установки.
Каждый аккумулятор LUX-X-96050HG01 обладает емкостью 5,12 кВт⋅ч и используется в одной системе. Однако систему можно расширить до шести батарей, что позволит достичь общей емкости 30,72 кВт⋅ч. Также можно одновременно подключить до четырех таких батарей параллельно.
Система включает следующие компоненты:
- Управляющий блок HE-GF-LUX-X-96050HCG01 с встроенной BMS для работы с высоковольтными премиум-аккумуляторами, разработанными для штабелирования.
- Один аккумулятор HE-GF-LUX-X-96050HMG01 премиум-класса на основе LiFePO4 с емкостью 5,12 кВт⋅ч, предназначенный для штабелируемых высоковольтных систем.
Ключевые особенности:
- 95% глубина разряда.
- Гибкая конструкция модуля, современный дизайн и простой штабельный монтаж.
- Технология LiFePO4 для максимального срока службы и максимальной безопасности.
- Интеллектуальная система BMS, оптимизирующая производительность
- Гарантия производителя 10 лет
- Минимальное пространство, необходимое благодаря компактному дизайну
- 6000+ жизненных циклов с высококачественными ячейками LiFePO4
- Можно использовать со многими высоковольтными инверторами от Goodwe, Deye, Solis, Felicity, Megarevo и т. д
- Оснащен передовым встроенным устройством для тушения пожара.
- Защита Multipul: встроенный умный выключатель и предохранитель BMS.
- Класс защиты IP65, что обеспечивает длительный срок службы и надежность.
| Модель | LUX-X-96050HCG01 |
| Тип | LiFePO4 |
| Количество аккумуляторных модулей | 1 |
| Емкость | 5,12 кВтч (до 30,72 кВт-ч) |
| Номинальное напряжение | 102,4 В |
| Рабочее напряжение системы | 96 - 115,2 В |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда | 25 А |
| Макс. непрерывный ток заряда/разряда | 50 А |
| Пиковый ток заряда/разряда (15 с) | 60 А |
| Коммуникация | RS485/CAN |
| Масштабируемость | 4 кластера (122,88 кВт-ч) |
| Глубина разряда (DOD) | 95% |
| Уровень защиты | IP65 |
| Тип дисплея | LED + LCD (Touch) |
| Диапазон рабочих температур | Разрядка -20°C до +55°C, зарядка от +0°C до +55°C |
| Диапазон температур хранения | 0 +35°С |
| Влажность | 5%-95% |
| Продолжительность циклов заряда | 6000 циклов при DOD >95% |
| Размеры | 600×385×200 мм |
| Размер упаковки (с базой) | 712х497х352 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Вес (с базой) | 24,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5.12 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 222 ₴





