Солнечная панель Risen RSM108-9-435NDGB N-type TOPCon (полностью черная) – это продукт ведущего китайского производителя Risen Energy. Ее качество подтверждено многочисленными проверками авторитетных экспертных организаций и электротехнических комиссий, таких как TUV SUD, IEC, J-PEC, CQC и другие. Кроме того, внутренняя лаборатория компании производит тщательное тестирование каждой партии фотопанелей, что гарантирует покупателям надежность и высокое качество продукции.
Особенности:
- Полностью черный дизайн с эстетическим видом
- Идеально подходит для применения в жилых домах.
- Великолепная генерация электроэнергии
- Отличные показатели анти-LID и анти-PID
- температурный коэффициент (Pmax): -.%/°C
- Отличная производительность при слабом освещении
- Высокий срок гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.29 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.94 В |
| Ток короткого замыкания | 14.08 А |
| Напряжение холостого хода | 39.31 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴



