Компания Longi Solar представила новую линейку фотомодулей и внедрила инновационную технологию ячеек с «гибридным пассивным обратным контактом». Серия Hi-MO 7, разработанная для различных применений, будет доступна в четырех форматах, ориентированных преимущественно на крыши солнечных электростанций. Монокристаллическая двухсторонняя солнечная панель LR7-72HGD-595M Bifacial подходит для сетевых, гибридных и автономных систем солнечной энергетики. С мощностью 595 Вт, которая является одним из самых высоких показателей на 2025 год, панель демонстрирует высокий коэффициент полезного действия – 22,00%. В сочетании с инвертором, это решение позволяет эффективно использовать панель как для получения прибыли по «зеленому тарифу», так и для обеспечения автономного энергоснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.59 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.79 В |
| Ток короткого замыкания | 14.45 А |
| Напряжение холостого хода | 52.23 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴


