Leapton Solar производит солнечные панели с использованием технологии half cell. Вместо традиционных 60 полноразмерных ячеек эти панели оснащены 108 половинчатыми фотоэлементами, что позволяет повысить их эффективность на 1-2% и обеспечить лучшую устойчивость к перегреву и затенению. Панель имеет крепкое закаленное стекло, которое защищает кремниевые пластины от повреждений, а ее корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что придает конструкции легкость, долговечность и коррозионную стойкость. Также предусмотрена распределительная коробка для удобного и быстрого подключения, расположенная позади центра панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.06 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.22 В |
| Ток короткого замыкания | 13.7 А |
| Напряжение холостого хода | 37.34 В |
| Количество элементов | 54 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.97 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1724 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴


